Damenarmbanduhr.
Damenarmbanduhr. "ORAFA". 585er Weißgold. In der Lünette befinden sich folgende Steine: 26 Brillanten zusammen ca. 0,65 ct. ( D1,9 mm )si w, 4 Navette-Diamanten zusammen ca. 0,24 ct ( D 3,5 mm x 2,0 mm) vsi-w. Alle Diamanten sind in Krappenfassungen. L ca. 19 cm, ca. 34 Gramm. Wiederbeschafffungspreis lt. Wertgutachten vom öffentlich bestelltem und vereidigtem Sachverständigen € 3.100, datiert vom Mai 2009.
Kategorie: Uhren und Zubehör