Blechauto.
Limit 50 EUR
Blechauto. "Opel". Gemarkt. Oldtimer Consul . Farbig staffiert mit beweglichen Gummiräder. Stoffverdeck. Länge 17, 5 cm.
Kategorie: Spielzeug und Puppen