Tierfigur "Kuh".
Ohne Limit
20 EUR
Tierfigur "Kuh". In der Art der Wiener Werkstätten. Verso bezeichnet "Seretti" (Vicente Seretti, ital. Künstler). Partiell vergoldet. Auch als Stifthalter geeignet. Höhe 7 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken