"Apollonia".
Ohne Limit
40 EUR
"Apollonia". Schutzpatronin der Zahnärzte, gegen Zahnschmerzen. Stehende Holzfigur mit den Attributen Zange und Zahn. Am Sockel monogrammiert AB und datiert 83. Höhe 48 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken