9er Satz Teller. ROYAL KOPENHAGEN.
Ohne Limit
40 EUR
9er Satz Teller. ROYAL KOGENHAGEN. Blaue Wellenmarke. Kobenhavnske Prospekter "Portraits of Old Copenhagen" . 1977. Teller Nr. 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11,12. Runder Teller mit reliefiertem Rand, im Spiegel lithografierte mit jeweils unterseitig bezeichneten Ansicht. Ø 27,5 cm.
Kategorie: Porzellan Sammelobjekte