Jugendstil-Tischlampe.
Limit 350 EUR
Jugendstil-Tischlampe. Signiert Daume Nancy. Geschweifter Messingfuß, gebogter Lechteram mit schwenkbarem Glasschirm mit orange/rotem Überfang. Einflammig. Elektrifiziert. Funktion geprüft. Höhe 37 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände