Figürlicher Lampenfuß
Ohne Limit
130 EUR
Figürlicher Lampenfuß. Vienna Faience. "Tanzendes Paar " vor baumförmigem Lampenfuß. Farbig bemalt. Auf Rundsockel. Sign. Podany Nr. Ö.947. Höhe 61 cm. Anm.: Neu elektrifiziert. Funktion geprüft.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände