WEBER, Willy Weber.
Limit 70 EUR
WEBER, Willy. 1895 - 1959. "Pfälzer Land". Original Lithografie. Verso mit Widmung Herrn Huber, dem grossen Förderer der Kunst, in dankbarer Verehrung. Rechts unten signiert in der Platte und mit Hand, datiert 39. Höhe 46, Breite 59 cm, gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke