Jugendliches Damenporträt.
Ohne Limit
20 EUR
Jugendliches Damenporträt. Anfang 20. Jh. Brünette junge Frau im Seidenkleid mit tiefem Dècolletè und blauem Mantel. vor neutralem Hintergrund. Unsigniert. Druck auf Papier auf Presskarton befestigt. Höhe 84 , Breite 68 cm, oval. Oval. Holzrahmen vergoldet.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke