HEINRICH HEINE.
Limit 80 EUR
HEINRICH HEINE. Die Harzreise. Mit handsignierten Radierungen. Illustriert von Albert Váradi. Paul Stangl Verlag München-Pullach.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke