GROSZ, George. 1893 - 1959.
Limit 30 EUR
100 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. "Im Restaurant". Lithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 34, Breite 24 cm, gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke