GROSZ, George.
Limit 30 EUR
30 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. "Tanz in der Bar." Lithografie. Passepartoutausschnitt Höhe 33, Breite 23 cm, gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke