VON WELDEN, Leo.
Limit 90 EUR
120 EUR
VON WELDEN, Leo. 1899 - 1967. Postkutsche in Landschaft. Unsigniert. Öl auf Presskarton. Verso bezeichnet. Höhe 17, Breite 24,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle