HASS, Fritz.
Limit 70 EUR
HASS, Fritz. "Im Hochmoor". Öl auf Hartfaserplatte. Links unten signiert. Höhe 24, Breite 34,5 cm. Gerahmt. Verso Original- Zertifikat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle