CRUIKSHANK, George.
Ohne Limit
CRUIKSHANK, George. 1792 - 1878. "Damenportrait". Radierung um 1840. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 13 cm, Breite 13 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen