BRITTEN.
Limit 70 EUR
70 EUR
BRITTEN. 20. Jahrhundert. " Moorlandschaft". Öl auf Holzplatte. Links unten signiert. Höhe 30, Breite 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle