TOSHIHIRO, Katayama.
Limit 120 EUR
TOSHIHIRO, Katayama. (1928). Moderne Collage. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage