BONNET, Louis Marin.
Limit 30 EUR
40 EUR
BONNET, Louis Marin. 1743 - 1793. "Mutter mit Kind". Schabkunstblatt alt coloriert. Nach Adam Perette. Verso bezeichnet. Unter Glas gerahmt. Höhe 20,5, Breite 17,5 cm.
Kategorie: Grafiken, Collage