Holländische Flußlandschaft.
Ohne Limit
120 EUR
Holländische Flußlandschaft,. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 20, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle