Spielende Kinder mit Boot.
Limit 70 EUR
Spielende Kinder mit Boot. Heitere Alltagsszene. Unsigniert. Öl auf Holz. Höhe 30, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle