Boulevard Montmartre /Paris.
Ohne Limit
30 EUR
Boulevard Montmartre/Paris. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 40,5 cm, Breite 31 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle