Boulevard Montmartre /Paris.
Ohne Limit
40 EUR
Boulevard Montmartre/Paris. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 41, Breite 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle