Expressionst Anfang/Mitte 20. Jahrhundert.
Limit 400 EUR
Expressionist Anfang/Mitte 20. Jahrhundert. Es zeigt eine junge Frau, die eine Obstschale auf dem Kopf trägt. Sehr farbenfrohe Arbeit. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 80 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 90, Breite 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle