Erotischer Akt.
Limit 100 EUR
Erotischer Akt. Modern. Mischtechnik. Unter links Signatur ungedeutet. Höhe 48,5 cm, Breite 68 cm. Unter blendfreiem Glas (rechts unten Riss) gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle