RIMPIN, Kt.
Limit 50 EUR
50 EUR
RIMPIN, Kt. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Landschaftsbild Reisfeld mit reicher Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und bezeichnet Künstlerzentrum Kunstschule Ubud, Bali. Höhe 68, Breite 87 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle