Rosen in Vase.
Limit 190 EUR
800 EUR
Rosen in Vase. Öl auf Karton. Unten rechts bezeichnet M. Filipkiewicz. Altersbedingter Zustand, leicht gewölbt. Höhe 38, Breite 31,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle