Blumenstilleben in Vase.
Limit 290 EUR
500 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Mittig rechts signiert . Höhe 30, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle