"Drei junge Freunde".
Limit 350 EUR
450 EUR
"Drei junge Freunde". Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Unten rechts bezeichnet T. Makowski. Höhe 48,5, Breite 39 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle