LANGE, T.
Ohne Limit
20 EUR
LANGE, T. Porträt eines bärtigen Mannes. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle