Stilleben mit Weinflaschen und Trauben.
Limit 40 EUR
40 EUR
Stilleben mit Weinflaschen und Trauben. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 60, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle