WEHN, Randolf.
Limit 50 EUR
50 EUR
WEHN, Randolf. 1911 München - 1987 München. Am Ufer des Lago Maggiore. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Rahmen part. beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle