SCHMITZ, J. 19. Jahrhundert.
Limit 400 EUR
330 EUR
SCHMITZ, J. 19. Jahrhundert. Gebirgssee in den italienischen Alpen. Frau in typischer Landestracht auf dem Weg zur Berghütte. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert J. Schmitz. Höhe 42, Breite 52 cm. Gerahmt im sehr schweren, alten Barockrahmen Höhe 70, Breite 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle