Portrait einer jungen Frau.
Ohne Limit
130 EUR
Portrait einer jungen Frau. Um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts oben bezeichnet Rob Fondius 1912 Copie. Höhe 71, Breite 55,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle