Chiemseelandschaft.
Limit 60 EUR
60 EUR
Chiemseelandschaft mit Blick auf die Fraueninsel. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 63. Höhe 27, Breite 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle