Biedermeier Herrenporträt.
Limit 60 EUR
80 EUR
Biedermeier Herrenporträt. Unsigniert. Halbfigurenbildnis eines jungen Mannes im Frack mit weißem Hemd und schwarzem Halstuch mit -schleife. Familienschmuck. Öl auf Leinwand. Höhe 42, Breite 33 cm. Altersbedingter Zustand. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle