Weite Landschaft.
Ohne Limit
130 EUR
Weite Landschaft. Um 1920. Öl auf Hartfaser. Rechts unten Signatur ungedeutet. Verso Malstudie. Höhe 32, Breite 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle