Biedermeier-Damenportrait.
Limit 90 EUR
130 EUR
Biedermeier-Damenportrait. Um 1820. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Restaurierungsbedürftig. Höhe 43,5 cm, Breite 36,5 cm. Im alten Waschgoldrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle