von HUECK, George.
Limit 490 EUR
von HUECK, George. 1904 St. Petersburg - 1964. Blick auf den Eifelturm. Aus der "blauen Periode" um 1953. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 92 cm, Breite 64 cm. Im Originalrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle