BARBALONGA, Tommaso.
Ohne Limit
30 EUR
BARBALONGA, Tommaso. 1913 Palermo - ?. "Perugia Urbana". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet und signiet. Höhe 30, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle