Flußlandschaft. 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
140 EUR
Flußlandschaft. Kühe in herbstlicher Wald- und Flußlandschaft. Um 1880/90. Unsigniert. Öl auf Leinwand, unten mittig Farbabplatzer. Höhe 41cm, Breite 58 cm. Lwd. part. restauriert. Schwerer Rahmen part. mit kl. Beschädigungen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle