von HÜBNER.
Ohne Limit
20 EUR
von HÜBNER. Spitzwegkopie. Öl auf Leinwand. Höhe 30,5 cm, Breite 30,5 cm. Verso alter Klebezettel sowie Kaufbeleg Interessenvertretung Düsseldorfer und Münchner Maler von 1965 DM 280.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle