HABERL, Karl.
Ohne Limit
20 EUR
HABERL, Karl. (1920). Sicht auf die Alpen. Aquarell. Links unten ortsbezeichnet Rosenheim und datiert 2. Dezember 44. Rechts unten monogrammiert. Passepartoutausschnitt Höhe 20,5 cm, Breite 29,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle