Blick über den Königssee.
Ohne Limit
20 EUR
Blick über den Königssee auf St. Bartholomä. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle