SChULZ, W.D.
Ohne Limit
100 EUR
SCHULZ, W.D. Aquarell. Ansicht Limburg b. Bad Dürkheim. Rechts unten signiert und datiert 1934. Passepartoutausschnitt Höhe 25, Breite 33 cm, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle