HINZPETER, Adolf.
Limit 90 EUR
HINZPETER, Adolf. 1879 - 1946. Fahrendes Volk. Öl auf Karton. Unten links signiert. Verso bezeichnet. Höhe 31, Breite 36 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle