RENWART, Eugen Franz.
Ohne Limit
20 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 München - 1958. Birken am Bach. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 34, Breite 19,5 cm. Gerahmt alter Holzrahmen. Literatur: Dreßler, Vollmer. Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jahrhundert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle