Portrait Wilhelm Runze und Luise Kleinbeck.
Limit 90 EUR
Portrait Wilhelm Runze ( 1887 Frankfurt - 1973 Paris) und Luise Kleinbeck. Portrait Runze oben monogrammiert WR. Öl auf Karton. Höhe 20 - 23 , Breite 16 - 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle