PAUDLER, Kurt.
Limit 30 EUR
PAUDLER, Kurt. 20. Jahrhundert. Aquarell auf Papier. Blick auf die Dächer von Ascona mit Dorfkirche und dem Gebirgsmassiv. Unten rechts signiert, links unten ortsbezeichnet Ascona und datiert 1971. Höhe 50, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle