Berliner Bär. KAISER.
Ohne Limit
20 EUR
Berliner Bär. KAISER, W-Germany. Weiss glasiert, aufrecht auf den Hinterbeinen stehend. Höhe 13 cm. Dabei sitzendes Mädchen mit Flöte. Keramik bunt staffiert. Am Boden gemarkt. Höhe 10 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren