11er Satz Obstteller.
Ohne Limit
40 EUR
11er Satz Obstteller. Ungemarkt. Mit Gitterrand goldstaffiert, im Spiegel mit verschiedenen Frucht-Umdruckdekoren verziert. D 15,5 cm.
Kategorie: Porzellan